Татьяна Раймова

Подскажите, пожалуйста, весёлый полнометражный мультфильм. Депрессия не отпускает. Пить не хочу. Грустно.

Давид Закрадзе

Побег с планеты Земля / Escape from Planet Earth

В самом центре галактики расположена планета Бааб, на ней живут два
брата, герои и любимцы публики, которые делают все что бы защитить ее.
Гарри и Скорч совсем разные, первый все обдумает а потом делает, второй
идет по принципу "зачем думать если есть сила". Такая необычная гармония
их характеров, позволяет им справляться с большинством задач. Получив
сигнал бедствия с опасной планеты Земля, Скорч рвется на помощь и
попадает в беду. «Зоны 51» очень опасна и только брат Гарри сможет
выручить брата. Их ждет море приключений, неизвестный для них
удивительный земной мир и очередная победа.

Валентина

Расплющенный космос.

Анютка Скачкова

Мне очень помог мультфильм "Маша и медведь". Сын принёс диск. Я два часа сидела. Смеялась так, что слов нет. С этого и начался мой выход из депрессии.

Максим

Гадкий Я (1,2), Что-нибудь доброе про Барби или же старые диснеевские.