Денис

Какой музыкой наслаждаетесь в данный момент?

Я послушал Пьера Булеза и лекцию Насонова по истории музыкального авангардизма. День был удачным, и я решил себя немного приструнить. Что слушаете Вы?

Спасибо. Послушал. Нравится. Особенно Криденс.

Николай Фролов

Nirvana - Heart shaped box

Александр

Terry Oldfield & Soraya Saraswati - Healing Sound Journey (2011)

Ольга :)

http://www.youtube.com/watch?v=cZ-hM0ewxCk
божественные миксы Василия Никитина- то, что нужно на вечер...

Нилолай Щербакова

радио Релакс ФМ включил, спокойная музыка играет и помогает уснуть

Оганнес Джинанян

Группа Hurts и группа VNV Nation