Та
Тамара

Подскажите серию и сезон Гриффинов, где Стьюи и Брайан и еще какой то мужик оказываются в третьем рейхе...

... их там хотят расстрелять, но в последний момент они сбегают на машине времени.

Там еще какие то полуголые мужики с золотистыми железными крыльями, которые пушками на руках самолеты сбивают.

Что за серия? Только сегодня была на 2х2, никак не найду.

Евгений Слащилин

Это 7ой сезон Гриффинов, серия № 3
Можете посмотреть тут
http://multassorti.ru/load/multserialy/griffiny_family_guy/2-1-0-429

Эл
Элен

Дорога в Германию, если я не Ошибаюсь...

Ир
Ирена

ГРИФФИНЫ 8№3,если не ошибаюсь

Ирина Сапа

гриффины это точно сам смотрел.