Эльвира Хамитова

Навеяло... а как может быть извилина прямой?

Вячеслав Соловьев

САМОЕ СМЕШНОЕ, ЧТО - МОЖЕТ

Ирина Коржнева

Спросите у Кличка. У него все извилины прямые.

Игорь Бабаев

Брак мозга.

Ольга Баранова

а ей это параллельно

Виктор Ильин

После ночи на Юморе...

Юрий Якушев

от фуражки ?

Елена Елена

да я тоже думаю как она может быть прямой? ! Судя по обстановке в стране она кривая и пунктиром:)))

Галина Кочуева

Извилина будет прямой только тогда, когда она прямая, но когда ее нет никто не может говорить, что она будучи прямой, является извилиной. (с) Кличко хДДД

Екатерина Петрова

Когда две руки левые, то извилина как бы изгибается вправо, но налево. И остаётся прямой

Ильфак Асадуллин

Вот ведь парадокс какой: извилина прямой и прям промеж кривых ног

Алишер Сахибназаров

Кардиограмма расправится - узнаешь (или уже будет по хрену)