Алексей Хатаженков

Из какой игры этот персонаж и как его зовут?

Ребят, вы, конечно, все молодцы. Можете себе позволить сарказм, но давайте по делу. Ну вот не знаю я, просветите неразумную.

Дм
Дмитрий

а хрен его знает первый раз вжизни его вижу сам хочу узнать. . прям интересно стало скакой горы он свалился..

Евгений Б

Это явно Арагорн, сын Араторна. Следовательно, игра по вселенной Lord of the Rings, но из какой именно не знаю

Фёдор Волков

Арагорн из игры Lord of the Ring: Conquest.

ОК
Олег Кирьянов

это проверка? 😃

Dato Vilja

Ну тут либо Леонардо-да-Винчи из Аssasins Creed, либо Радриго борджиа из всё той жк игры. А мож и нет... Прост очень похожи.

Андрей Репин

Да ты что Властелина колец не смотрела, срочно исправь это досадное недоразумение, очень классные фильмы. И это персонаж из игры по этой вселенной