Аркадий Подгорный

пересылка документа ворд в почте мэйл ру

Такая проблема. сохраняю нормальный вариант файла, отправляю, а после отправки сдвигаются таблицы, удаляются пробелы в отправленном файле. что за ерунда???? как это можно устранить? помогите, пожалуйста!!!!

Дмитрий Наседкин

попробуй его за архивировать, сделай архив и отправь

Black Angel

Сохрани в формате DOCX и будет тебе счастье и сделай нормальное форматирование (без пробелов) и таких проблем возникать не будет

Лилия, потому что встроенный просмотрщик Mail.ru преобразовывает документ в стандарт DOCX при просмотре, сохраняйте в DOCX и используйте правильное форматирование, тогда проблем не будет

Людмила Григорян

попробуй в свойствах сделать только для чтения