Лала Абдуллаева

watch dogs пойдет ли с directx 10 ??

Написано что идет только с 11 директом, у самого видюха только 10 тянет. Может кто лично запускал на 10 директе?

Lib For

системные требования вам в помощь

Ирина Лаврова

Нет, запустить можно но больше 5 кадров не получешь. Ну если только у тебя не последний i7, тогда может и поиграть сможешь, т. к. обработку картинки берет на себя процессор.

Ал
Алексей

Нет вы игру не запустите банально даже.

L8
Lakezz 888

Не пойдет, шейдеры в игре по умолчанию сделаны для DX11

Ростислав Новицкий Профи
Запускал на калькуляторе?
GTX680 тормозит на средних в любом случае, после выхода патчей более менее стала идти на средних, про остальные характеристики молчу, в своё время собирал комп за ~100 тыщь (примерно полтора года назад) , тормозит все равно

Валерия Кулыбышева

Минимальные системные требования:
ОС: Windows Vista (SP2), Windows 7 (SP1) или Windows 8 (только 64 битные версии) Процессор: Intel Core 2 Quad Q8400 2.66 Ггц или AMD Phenom II X4 940 3.0 Ггц
Оперативная память: 6 Гб
Видеокарта: совместимая с DirectX 11 и с 1 Гб видеопамяти - Nvidia Geforce GTX 460 или AMD Radeon HD 5770
Поддерживаемые видеокарты: nVidia GeForce GTX460 или лучше, GT500,
GT600, GT700 серии; AMD Radeon HD5850 или лучше, HD6000, HD7000, R7
и R9 серии Intel Iris Pro HD 5200
DirectX: 11
Жесткий диск: 25 Гб
Звуковая карта: совместимая с DirectX 9.0c и с последними драйверами

Алексей Приходько

На 10 нормально идёт, чё вы бред несёте?

Юр
Юра

Точный ответ-нет! Проверял. Только на 11 дирексе. Увы.