Роман

Проблема с мультиплеером во всех играх

У меня относительно недавно возникла такая проблема, что в играх по сети у меня не находит компьютер сервера или в критически малом количестве, например недавно запустил CS source, чтобы вспомнить былое, но вместо тысяч серверов нашлось всего 5-6, в Killing Floor такая же проблема, в CS GO вообще не соединяет ни с одной игрой и в разделе сервера сообществ тоже максимум 10 штук набирается. Я грешу на своего провайдера, но может проблема в чем-то другом?
Если у вас возникали подобные проблемы и вы все исправили, напишите как.

Заранее спасибо.

Suv And

Провайдер грешит.

Denis Kasumov

Порты закрыты. У меня такая же фигня была. У тебя наверное роутер порты закрытыми сделал, по умолчанию. Короче открыть их надо)

Иг
Игорь

первая проблема не когда не сталкеволся попробуй какуенибуть другую игру установить если получится переустанови игры

Алла Маракуца

Максим, млять. При чём тут порты? Ты хоть раз узнавал как работают сервера? Порты открывать нужно только если NAT связь. В этих всех играх порты не важно какие! Открытые или закрытые. Если бы сервера не искало без открытых портов, то у Димы бы вообще ни 1 сервера ни в одной игре не искало.