Ма
Марина

Прогноз надо. Продолжит ли своё существование Россия в 2015-2016 годах, чтобы закончить ремонт убитой мулинской дороги ?

Танюша

Россия будет жить вечно и в этом ей помогут две её беды. Дураки будут тащить её на своем горбу до посинения, а дороги отпугнут алчных.

Св
Светлана

Я бы зада вопрос Продолжит ли США свое существование в 2015-2016 годах, чтобы выплатить свои долги?

На
Наташа

продолжит и в 3015-3016 годах не волнуйся, а укропии уже в 2016 году не будет станет опять провинцией России