Ек
Екатерина

где взять бланк подтверждения для рабочей визы в Португалию?

Наталья Симоненко

Образец заполненной анкеты для оформления шенгенской визы в Португалию http://www.shengen-visas.ru/visa/portugaliya/anketa.htm
Список документов для получения шенгенской визы в Португалию

Документы для оформления туристической визы

Соберите документы, которые указаны в списке. Позвоните нам, проконсультируйтесь, приезжайте к нам в офис в удобное для Вас время. С собой возьмите собранные Вами документы. Мы заполним Вам анкету, проверим документы, подадим в Посольство и получим Ваш загранпаспорт с шенгенской визой.
Полный список документов: •Загранпаспорт, срок действия которого заканчивается не ранее чем через 3 месяца после предполагаемого возвращения (в случае наличия 2-х действующих загранпаспортов следует предоставить оба паспорта);
•Старый загранпаспорт, содержащий визы (если есть);
•3 цветные фотографии, сделанная не более, чем 6 мес назад, 3,5 х 4,5 без углов и овалов на белом фоне, матовая бумага;
•Справка с места работы (на бланке организации с подписью и печатью) с указанием должности, заработной платы, стажа и контактных данных (адрес, телефон);
•Справка из банка, тревел-чеки или справка об обмене валюты из расчета 60 евро/день пребывания + стоимость отеля, если он не оплачен, + примерная стоимость билетов, если они не выкуплены

•Ксерокопия РФ паспорта (всех страниц), можно сделать у нас
•Для несовершеннолетних: свидетельство о рождении, справка с места учебы
•При поездке без одного или обоих родителей – нотариальное разрешение от родителей на выезд ребенка;
•бронь отеля на весь период поездки;
•бронь билетов (можно сделать у нас)
•Нотариальная доверенность на нашего сотрудника
Консульский отдел посольства Португалии в Москве

Адрес Консульского отдела Посольства Португалии в Москве: г. Москва, Ботанический пер., д. 1
Телефон: 783-66-23, 974-25-08 (Стоимость звонка из Москвы составит примерно 76 руб. в минуту; минимально необходимая длительность звонка - 2 минуты), факс: 981-34-15
E-Mail: embptrus@deltacom.ru