Александр Уткин

Безработный беженец из "незалежной", познакомится с обеспеченной девушкой.

На все руки мастер, только деньги не умею зарабатывать.

Ан
Анаст

Беженцам даже разрешения на работу брать не надо. А ты изначально настраиваешься на отсутствие заработка. Ая-яй!

Пустили, млять, беженцев с Украины.

Nastena

А чего это вы так уверены, что нужны богатой девушке в качестве мужа? Богатые девушки, кроме рук, хотят и чтоб деньги были) ) Может просто нормальную девушку найти?

На
Надюшка

Ты не беженец, а альфонс и лжец.

Натали

руки золотые, а растут не оттуда?))

Екатерина

для приятного времяпровождения?