Наталия Воробьева

Можно ли подключить ноутбук к ТВ и смотреть в прямом эфире ТВпрограммы? Спасибо

Максим Тарасов

подключая ноутбук к тв, телевизор ты используешь только как монитор. Включи на ноутбуке интернет, выйди на сайты прямого эфира ТВ вот и все.

Мария Ефремова

TV-тюнер присоедини и смотри

С С

А чего же нельзя входы-выходы кабели ( кобеля) вналичии, всунь папу в маму иразвлекайся

Максим

Если есть у ноутбука ТВ тюнер, можно. Телевизор, будет в место монитора.

Сергей Лобанов

тоесть поменять экраны? ?
через выход HDMI