Натуся Волкова

Не могу поиграть в Saints Row 4 с другом по сети (через один роутер)?

Не могу поиграть в Saints Row с другом по сети (через один роутер)

Всё делаю и настраиваю по стандартной инструкции из интернета и ничего не выходит.

Пробовали через Hamachi и через Tunngle. Не видим друг-друга при создании игры. МОжет дело в том что мы с одного роутера? Нужна инструкция как решить проблему. Спасибо

Александр Виноградов

купите лицуху в стиме и не парьтесь

Маруська *******

Да, Стим тащит

Василиса Печерская

coop-land.ru/rookovodstva/3809-rukovodstvo-zapuska-saints-row-4-po-seti.html Гляньте инструкцию тут