Константин Удаков

Реально тупой вопрос.)

Кто помнит, когда этой зимой, ввели новый интерфейс на "ответах"?) Тогда все только и писали что за старый итерфес, все удаляюсь, даже аватарки за старый интерфейс были... ) Сейчас - он классный! Кто за старый интерофейс?

Антон Сокол

человек всегда привыкает к чему то, чем долго пользуется.. . поэтому часто всё новое принимает в штыки.. . но попользовавшись этим, привыкает уже к нему и о старом забывает.. . я давно, года 4 назад сидела на ответах старого интерфейса.. . когда недавно вернулась, конечно всё поменяли и было по началу очень непривычно, но.. . потихоньку начинаю опять втягиваться)

Олег Тен

Я к этому уже привыкла.

Да
Дарья

Прикол в том что я не чего о старых интерфейсах не помню)))

Валерий Н

мне все равно

Юлия Прохорова

а я иногда скучаю по тем людям))))) свалили

Катя Катенька

кто писал ..тот и ушел.. там у них старый
кто остался ..сидит на новом..

Дп
Дпомпвл

Баттерс...

Анастасия Логинова

новый старый всёодно болото