Ал
Александр

Девушки, вы от такого возбуждаетесь? описание+)

Например если когда вы делаете просто массаж своему просто другу, который просто симпотичный, и вдруг увидете у него стояк, когда он на спине лежит, вы от этого возбудитесь? есть вероятность того что дадите ему?)))))

Татьяна Шиманская

Где найти такую подругу. которая бы делала массаж. голому в час ночи?

Роман Архипов

если я делаю массаж, то там про дружбу забыть уже можно

Константин Сеткин

даже я возбудился

Иван Дяченко

Все прикосновения к другу, уже по сути есть заигрывания. А это уже вне грани дружеских отношений.

Alsou Alsou

нет. . .меня не может возбудить друг. . .к другу, если он действительно друг у меня совсем другие чувства.. . всё что бы я сделала, это просто по дружески посмеялась над ним