Сергей Тюленев

Люди добрые, подскажите название фильма (русского производства про молодежь)!

Ориентировочные данные:

1) производство с 1980-1995 (СССР-Россия)

2) фильм заканчивается тем, что парень все таки стал капитаном и открыл остров, который назвал в честь своей любимой

3) фильм про выпускников, девченка симпатишная, ходит тусить в соседний район к гопникам, которые играют на гитарах и пьют портвейн

4) парня там проверяли на "слабость кишечника" положив под рельсы перед проходящим поездом

Вообще смотрел его когда был маленьким примерно в 1993-1995 году... .

да! спсибо! Американка!

Максим Журавков

"Прощай шпана замоскворецкая" ?

Александр Моисеев

Авария - дочь мента

Татьяна П

Американка (1997). 100%. прикольный фильм.
вот сцена под поездом http://www.youtube.com/watch?v=e6QLriG6hOE