Ирина Федорова

Если заплатить девушке по вызову хорошо, то она будет с тобой целоваться или у них не принято?

Юля Веденина

Ты ее для поцелуев хочешь пригласить?

Ольга Хан

А если совсем хорошо то и замуж за тебя выйдет))))))))))))))))))))

Стас Горин

Со мной не будет. Пусть дальше сосёт.

Тори Макарчикова

Она у всего города в рот брала, а ты с ней лизаться собрался)))

Дмитрий Самодумов

если ей заплатить хорошо, она и сифоны в ванной прочистит, и ламинат в гостиной положит

Максим Непомнящих

после отсоса будет.

Екатерина Нестерова

а оно тебе надо?))

Па
Павел

Я бы с ними не стал целоваться, даже если бы мне заплатили

Ульяна Казакова

Будет. Это лучше, чем сосать.
Но без вдохновения. Ты это поймешь.

Ислам

Герпес - это как минимум, а там глядишь весь сифилитный букет можно прихватить, да ещё и за свои же деньги.. . Да, ответ да. Если заплатить станет и будет. Если напоить, то бесплатно и по любви...)))

Светлана Нагорная

Прикинь сколько минетов она до этого сделала !!!