Александра Лях

Нужна помошь и совет

У меня дома проблема с компом, незнаю что делать: и чистил и на вирусы и на ощибки диагностику делал; пофиг ему, короче он в течение дня сам перезагружается раз десять и браузер плагин взрывает, подскажите че нибудь! ! P. S. Мне нужны только дельные советы а ваши коменты, типо лол и тд оставте при себе.

Kurbon Otambekov

возможно из-за большой нагрузки ЦП? У меня так старый компьютер жил своей жизнью.

Александр Моисеев

переустанови винду, это быстрее чем лечить вирусы, и проверь блок питания

Olga Basarigina

лоол, посмотри в логах отчего перезагружается. Лол, а ты диагностический запуск ставил в msconfig? Лууул а ты юзал системный монитор для диагностики? Луллллз 🙂

Дима Павлов

Проверь температуру, может перезагружаться из за температуры/ Также проверь на наличие ошибок в системе. Прогугли как это делается. Дефрагментацию сделай, RegOrganizer скачай, проверь обновления, если недавно начялось-восстанови
За лайк буду благодарен)

Александра Москвина

Во первых чтобы выяснить реальную причину, надо провести системный мониторинг по загрузке процессов и температуре основных компонентов, например через диспетчер задач, потом если найдена причина то ее устраняем, и переустанавливаем винду, и ставим нормальный антивирус, например пользуюсь nod smart security 7, и качаем драйвера с официального сайта.