Андрей

юморные. Современная молодежьне понимает юмора веть., ? на уровене камедиа клап

Максим Мочейко

Материал с научной студенческой конференции по теме "Сленг со-
временной молодежи", проходившей в Московском Государственном
Открытом Педагогическом Университете (МГОПУ) в апреле 1998 года.
Авторы переложения: ТРОИЦКАЯ HАТАЛЬЯ и ТРОФИМОВ СЕРГЕЙ.

ПЕЧАТАЕТСЯ С РАЗРЕШЕHИЯ АВТОРОВ. ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕHЫ.

Современный пересказ классического произведения
русского фольклора

Герлы и Мэны! Прикольнитесь! Есть маза грузануть вас офиген-
ным базаром.
Жили были два монстра, у них были два чилда - чувиха Аленушка
и кекс Иванушка. Вскоре монстры копыта отбросили. Упали в мизер
сеструха Аленушка и братец Иванушка. Стремно они тусовались, и
поперлась сестрица Аленушка денег надыбать, и братца с собой за-
цепила.
Потащились они аж в Трифигищево, и пробил тут Иванушку жуткий
сушняк:
- Блин, сушняк долбит!
- Обломись, братец Иванушка, у колодца вода поносастей будет.
Тащатся они тащатся, солнце не по-детски светит, колодец аж в
Кукуево. ..

http://www.zxpress.ru/article.php?id=7113

Чу
Чуркин

не обощайте... юмор он тоже бывет разный)