Аделина Нагимова

Кто красивее Дженифер Энистон или Шарлиз Терон

Алексей Хатаженков

Конечно Шарлиз Терон

Елена Бардина

Они абсолютно разные, сравнивать их глупо 🙂 Обе прекрасны, но каждая по своему! Джен - очаровательная и милая. Шарлиз - изящная и утонченная.

ОК
Олеся Киселева

Шарлиз, по моему мнению, на порядок красивее.

Алексей Мартыненко

Каждая хороша по своему.

Светлана Рыкова

Они же совершенно разные. Их нельзя сравнивать. Энистон никогда и не играла красавиц. Это комическая актриса.

Валентина Шшшшшшшшшш

Говорят Энистон нравится мужчинам, за легкость, а мне нравится Терон! Она женственнее и мягче!

Sergei Studenikin

Шарлиз Терон

Игорь Курский

Две симпатяшки, но Шарлиз лучше

Анна Малютина

Шарлиз Терон

Татьяна Маркелова

Мне больше Дженнифер Энистон нравится.