Лиза Иванова

Где конкретно кто изображен на фотографии?

Групповой портрет русских писателей — членов редколлегии журнала «Современник». Иван Гончаров, Иван Тургенев, Лев Толстой, Дмитрий Григорович, Александр Дружинин и Александр Островский.

Равиля Сафиуллина

Групповой портрет русских писателей — членов редколлегии журнала «Современник». Верхния ряд: Л. Н. Толстой, Д. В. Григорович; нижний ряд: И. А. Гончаров, И. С. Тургенев, А. В. Дружинин, А. Н. Островский (1856)

Константин Зенкин

нижний ряд слева второй-Тургенев, третий-Толстой. вверху справа-Островский. но точно уверена только про Тургенева