Анастасия

Помогите с названием компьютерной игры. Это квест. Герой детектив по моему.

Он в комнате обычной квартиры бродит. В какой-то момент надо эспандер на потолке за крючок зацепить и на шкаф подтянуться. Помню ещё , он приплывает к берегу, выходит на причал, ему на встречу выходит такой двуногий робот с пушкой, как в звёздных войнах, из него вроде немец высовывается и что-то орёт.

Ма
Маришка

Есть такой сайт - МЕТАГЕЙМЗ, там можно найти.