Наташа Жирук

Давно ли вы видели счастливых людей ? )

Замира Кушакова

С неделю назад, ребенку машинку купили и не какую нибудь, а ездить самому, большую, вот где искреннее, неподдельное счастье, папа с дядей пока подсоединяли её я думала он им на голову залезет)))

Valera Storogenko

Только что на фотографии. . .) Да и в жизни они такие. . .У них есть всё для счастья, наверное они ценят это. )

Ма
Мадина

Нет. 20 минут назад ходил в ванну руки мыть и в зеркале увидал.

Юлия Буланникова

Каждый день. Кучи счастливых.

Александр Чупятов

Я счастливая, кто не видел СМОТРИТЕ!!!! - вот она- Я
=============================================
Если хочешь быть счастливым, будь им
«Плоды раздумья» Козьмы Пруткова.

Андрей Чижиков

Я не вижу людей

Den

Вчера. Бомжи повылазили на солнышко, раздобыли где то пиво полторашку, сидят счастлииииивые!

Алексей Юрков

Давно, чаще смерть. У нас на Донбассе гибнут люди.

Михаил Ишин

Сюда вот захожу вечерком и вижу одних счастливчиков. )

Игорь

Сегодня пацан на треньке в раздевалке получил золотую медаль и очень громко радовался, пока я натягивал свои штаны (еле натянул там наверху завязано так, что хрен развяжешь, блин)

Анастасия

По-честному, давно.

Никита Иванов

Давно. Понятие счастья подменено.