Ан
Анютка

Можно ли в Петербурге вырастить снотворный мак? Боюсь будет слишком влажно для него или недостаточно жарко...

Коля

запрещено законом

Оксана Фокина

спросите у наркоконтроля,

Наталья Демченко

А в каких целях? Что про снотворный мак не слышал не когда!!!! Есть опейнный и декоративный.

Сергей Бритов

Про снотворный не слышала. Но про свой-самосейку помню, бабушка ругала нас- не ешьте много, заснете. С приходом перестройки пришлось его вывести, к сожалению...