Анюта Березина

Вот выдать желаемое за действительное очень просто, а как у вас обстоит дело.. . наоборот???

Lyudmila Smirnova

я открыла сегодня, что в желаемом корень всех проблем: первая мысль у нас всегда о желании хорошего, а от нее идут следующие: страх, сомнения, беспокойство и пр. если эту мысль блокировать, то можно добиться чистоты мыслей. а действительное выдавать ни за что не нужно - как только освободишь место для него - оно сразу заполнит пустоту любовью. )

Марат

легко. Что вышло, то вышло.
и наоборот еще легче.

Борис Тарханов

Частенько случается.. . Но желаний не становится меньше.. Наоборот стимулирует!