Евгений Харитонов

Если вам денег не жалко, но хочется купить книжку, то купите в мягком переплёте или в твёрдом (обе есть)?

Рустам Фазлиев

В дорогу - в мягком, в твердом - в подарок или домой.

Анна Баринова

в мягком. зачем платить больше если, главное то что внутри, а не снаружи

Мария Верютина

В ПЕРЕПЛЕТЕ! Хочу создать свою библиотеку. Мягких переплетов не существует в природе-то, что так называется ныне, это ОБЛОЖКА)) (Да я работала в книжном)

Jh

В твердом

Алина Литвинова

я ее скачаю

Андрей Чеботарев

твёрдая.. .hardcore only!!!!

Людмила Людмила

Электронную - если денег не жалко.

Marina Zamulko

в прочитанном и понятом)

Наталья Лагутина

Если качество отпечатки одинаковое, то в мягком

Светлана Бай

Я бы с эконоиил все равно

Михаил Фролов

Смотря какая в целом обложка будет, если она мягкая, но на ней завораживающая иллюстрация, то вполне возможно. Однако скорее всего предпочту в твёрдом, дольше будет сохранять новизну. Хотя вот ещё что. Что, если обложка мягкая, потому что обтянута бархатом?

Василий Лукьянов

Не Сэкономлю

Сергей

лучше скачать ...удобней читать ...

Константин Зенкин

Ответ в вопросе-ОБЕ (-:

Истеричка

Потопаю в библиотеку и так уже не знаю куда их девать

Сергей Овчеренко

Я экономная, в мягком.