Александр Панферов

Каждый раз вы мне говорите через месяц что я познакомлюсь с парнем. Может у меня его не будет? Любовь 05.03.1993

Андрей Кукарин

будет, но не раньше года. можешь се отметить где то. парень появится в течении года.

Любовь Витушкина

Уважаемая Люба, вместо того, что бы искать реального парня (под лежачий камень вода не течет!), ты сидиш на гавноответах и вериш на какие-то советы, гавномагов! Задумайся!!!

Екатерина Кошель

Соглашусь с комментатором выше. Что бы мужик появился, нужно хоть на улицу выходить что бы он тебя заметил. Аль ты думаешь если тебе скажут что он через месяц будет, так все можно запереться у компа, жрать булки и смотреть кино, а он как Карлсон залетит в окно??? Девочка стремись к созданию отношений, а не думай о них. И вообще, мой совет-не увлекайся гаданием и предсказанием по мелочам-судьбу себе поломаешь, потом жалеть будешь.

Иван К

ко мне претензий надеюсь не будет-я специально мимо хожу, чтоб ответом не обижать..