Анжелика Поддубная

Вопрос тем кто видит будущее в деталях.

у меня была подруга, потом она меня кинула пару раз, теперь удалила из друзей на всех сайтах. Но у нее осталось видео моего ребенка. Я ей написала чтоб сбросила мне его в ОК, она меня заблокировала, теперь написала на эл. адрес. Вопрос. Она мне отдаст видео ребенка или окажется действительно падлой.
Спасибо.

видео находится на ее камере.

Вряд-Ли Это-Я

видео не отдаст но по ребенку делать ничего не будет

Светлана Дамиан

Будущее в деталях- это к автомеханикам

Васелина

пойди и забери сама .. хули тут думать. . что значит отдаст не отдаст

Андрей

реально, а что толку то? отдаст или нет... не фига видео детей своих разбрасывать везде... думаю она даже не парит мозг этим видео. раз не хочет общения.

Олег Меньтюков

делается просто: берется левый акк. заходят к ней и скачивают, все.