Ak
Akosia

Блин за што корону вручили?)) ) голову жмёт)

ДУМАТЬ МЕШАЕТ)

Александр Прудников

после снимешь-главное алмазы повыковыривай...)

xipar

Ну, возьмите тиски хорошие, позовите придворного мастера, да и подрастяните под размер головы. Дело очень простое. И придумайте подкладку, а то надевать дурацкую жестянку на башку в чистом виде - это глупо и противно. По себе знаю. Лучше уж дурацкий колпак надеть, он мягкий.

Дмитрий Мищерский

)))))))))))))))) Это чтоб мозги не вылазили))

Константин Гнездилов

Так-откажись. Всего и делов-то. Толку от неё-никакого, ума она-не добавляет; только, за ради престижу и собственной **значимости**.Мне, вот,
такого-даром не надо. Она, в основном, для- мнящих о себе...