Максим

Как вам планировка одноэтажного дома для южных краёв?

Котельная не нужна.

пояснения небольшие - набор необходимых помещений - кухня-гостиная 30 кв. м, детская 25 кв. м, спальня 12 кв. м, компьютерная 6 кв. м. санузел, и кладовка.

Уточнённый вариант) (холодильники под столешницей)

Екатерина Смирнова

А вот там в углу между спальней и гостиной я бы еще одну верандочку сделал. Ну там покурить выйти после секса 😉

Андрей

лучше два этажа

Сергей Сазонов

Хорошая идея у вас делать кухню с углом - прятать рабочий беспорядок от едоков.
Вон тот квадратик, что слева - это наверное и есть тот монстр - раковина с посудой ?

Андрей Чижиков

Хочу такой домик в южных краях!

Андрей Михоленко

гуд! только.... уж не дочку ли замуж выдали? или обоих сразу??? или поменяли их на компьютеры.... а вот помещение для котла выделить бы надо. Причем, там бы сделать ввод воды.... поставить фильтры или систему.... вывод канализации.... это удобно