Алексей Иванов

на винчестерах в системном блоке

есть не болтовое крепление, как правильно эти защёлки открывать? и как они называются.
поиск выдаёт замену ж. д. только на болтах

Светлана Николаева

Ну это либо лыжи, такие направляющие со штырьками под крепёжные отверстия, которые вставляются по краям HDD и с ними входят в корзину для жёстких, либо резиновые заглушки, которые вкручиваются в те же отверстия, и служат направляющими. Написал бы модель корпуса, было бы вдвое проще, а то телепаты в школу пошли

Лёха Гучев

Сфотографируй, потому, что есть несколько вариантов.