Яна Абашина

Монета 1 евро España только для Испании? Или можно расплачиваться в других странах, где евро?

Екатерина Широкова

во всех странах, где евро имеет хождение. Никто не читает на монетах, какая страна написана

Lev Fedorov

В любой стране Евросоюза, в других странах данную
монету или не примут для обмена, либо примут, но с минимальным курсом.
Например, в Польше около 40% от курса, в России монеты не принимают, я их
продавал в контакте.