Mария Олеговна

Качественная ли одежда торговой марки "Лидер Класс"?

Качественная ли одежда торговой марки "Лидер Класс" (http://www.liderclass.biz/)?

Кто покупал у них уже, подскажите.

Ксения Маклакова

ХОРОШАЯ И КАЧЕСТВЕННАЯ ОДЕЖДА.. .
ПОКУПАЙТЕ... НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ.... НО ЕСТЬ... НО... .

Ни когда не зацикливаюсь на одной марке одежды, тем более сейчас в наше время такой ассортимент одежды и производителей. Естественно в наше поле зрения попала и такая марка детской одежды, как- ЛИДЕР КЛАСС.. . Если честно, то считаю что данная марка слишком завышает цены на свою продукцию.