Iogan Fon-Klyugenau

за сколько прекращают продажу билетов на самолет в кассах аэропорта?

Ринат

В аэропорту... за 40 минут до вылета еще возможно... до прекращения регистрации ...и только на внутренних линиях...

Любовь

за 2 часа

Татьяна Шиманская

За 10 минут до окончания регистрации ещё можно купить, но правда стоить он будет как сам самолёт!

Ольга Середа

Не обязательно покупать в кассе, подойдите к стойке Авиакомпании и спросите билет у них. Сама так покупала.