Сладкая Девочка

Подскажите серию или сезон сериала "Бесстыжие" по описанию

Видел только фрагмент, запомнил из него, что там под стадионными трибунами два каких-то военных курсанта сексом занимались, потом пришёл ещё один, паса выгнал и сам подставил...! Вот, скажите, какой сезон, какая серия.. . Спасибо

Аля Ахринительная

Shameless, основанный на одноименном британском сериале, расскажет о семействе Галлахеров из Чикаго. Мать уже давно бросила семью, а отец-алкоголик обычно лежит в отключке, поэтому 18-летней дочери приходится взять на себя обязанности родителя и воспитывать пятерых братьев и сестер.

ОПИСАНИЕ ВСЕХ СЕРИЙ:

http://serial.j100. ru/shameless_us/ (В ССЫЛКЕ УБРАТЬ ПРОБЕЛ)

Дмитрий

2 сезон 2 серия