Руслан Бугаев

D.Gray-Man Что будет с Алленом? Ему же руку оторвали он её восстановит? Объсните чт дальше будет))

Айсулу

Неужели самому не хочется посмотреть?
Ну, сами попросили. Большой спойлер!
Аллена, после того, как Тики Микк оторвал ему руку, обнаружат сотрудники Азиатского подразделения Чёрного Ордена. Позже будет выяснено, что его Чистая сила не уничтожена, но разрушена на мельчайшие частицы, и несколько серий Аллен будет пытаться её восстановить. Ему это удастся только когда на Орден нападёт Акума третьего уровня. Чистая сила восстановится и эволюционирует в Коронованного Клоуна (белый плащ с лентами, которыми он тоже может атаковать) и руку нового вида (длинные тонкие чёрные пальцы, похожие на иглы) . Из Азиатского подразделения он отправится на помощь сражающимся с Графом и Ноями экзорцистам в Эдо. А дальше всё-таки смотрите сами. Скажу только, что до конца аниме рука Аллена ещё раз эволюционирует и сможет превращаться в меч, как у Графа.