Татьяна Шипунова

Как заправить узкачи в высокие кроссовки??

Ира Ситникова

Надеюсь, что "узкачи" - это узкие штаны в Вашем понимании.

Как правильно сочетать кроссовки с одеждой?

http://www.adensya.ru/articles/lessons/s-chem-nosit-krossovki

Правило № 1
Если у вас высокие кроссовки, то узкие джинсы или брюки заправлять в них просто необходимо. Во-первых, смотрится вполне органично, а во-вторых, сейчас это тренд сезона.

Правило № 2
Любые модели должны сочетаться с остальной одеждой. Какой бы цвет обуви у вас ни был: от белого до ярко-желтого — джинсы всегда будут смотреться отлично. Но вот с брюками ситуация иная. Бирюзовые штаны и белые кроссовки приемлемы, а вот от фиолетовых, например, придется отказаться.

Правило № 3
Кроссовки кроссовкам рознь. Давно прошли те времена, когда эта обувь считалась исключительно спортивной, хотя и сейчас существует ряд моделей, в которых по улицам особо не нагуляешься. Однако если вы приобрели стильную дизайнерскую обувь, она вряд ли создана для утренних пробежек или посещения спортзала в клубе.

Правило № 4
Максимум 4 цвета. Во всем образе должно быть 3–4 доминирующих колера. Если больше, то получается какой-то попугайский наряд. В случаях, когда кофточка имеет цветной принт, общая гамма должна сочетаться с обувью и штанами (юбкой) . Не забудьте о том, что аксессуары должны лишь подчеркивать стиль, не стоит с ними перебарщивать.

Правило № 5
Не бойтесь экспериментировать. Сейчас просто необходимо выделяться. Самое время попробовать купить модные высокие кроссовки или обувь на танкетке, даже если раньше в вашем гардеробе не было такого и в помине. Попробуйте примерить «кроссы» не со шнуровкой, а на липучках, или же приобретите пару с необычным рисунком, стразами, пайетками или любыми другими декоративными элементами.

Евгений

так ходи всё равно никто не подскажет.