Vlad Shklyarenko

Чем закончиться война на Украине?

Ваше мнение мне оч интересно. Что же будет. Вот я считаю настанет у них там мир. все будет хорошо. а через лет 5 и с др госуд-твами помирятся. вот)

Атёнак

Разделом Украины на части. Хорошо бы на две. А то может и больше быть. Но пока рано. Сперва должен промерзнуть Киев...

Марина Шкляева

Русские с "ополченцами" передерутся.

04.10.2014 : 14:19 ф190 Из Донецкого аэропорта Затейник Моторолла в коллекторе аэропорта заживо спалил пленный русский спецназ. Славянск сдал, рашистов спалил - пора медаль выписывать. А ведь предупреждали что в коллекторе пленных касапов держат.

A Sh

Заокеанские сильно постарались, фашизм там скоро не кончится.

Юлия Тарасова

Развалом Украины

Катерина Клеймёнова

Подсчётом уцелевших

Александр Гончаров

развалом на 3-4 части

Евгений Лайнопуло

Взятием Киева и Львова. Запретом собачьего украинского языка и всеобщим ликованием!

Ан
Анна

Знаю точно, что флаг России разавьется над городом Героем-Киевом! Второй Флаг, -город Ивано-франковск, остальное полякам.. бендерам нужно куда-то деваться.

Екатерина Приходько

война до последнего украинца -
это устраивает США.

Максим Ульянов

Нищетой и развалом на Россие

Анна Шаповалова

Хуан Карлос встретит наконец своего пропавшего брата Дона Иглесиоса и они начнут тацевать индийские танцы и петь.