Ольга Томак

Какая камера лучше : Canon EOS 1100D Kit или Samsung NX Mini ?(Кому не сложно посмотрите их функции и т. д. в интернете).

Думаю, вы все поняли :3 Мне очень важны ваши ответы! Не знаю какой фотоаппарат (камеру) себе купить :с

Анастасия

если сравнивать конкретно эти модели, а критерием "лучшести" будет именно качество фото- то кенон. Пусть 1100д самая дешевая зеркалка, но при этом есть возможность использовать множество совместимых аксессуаров. У самсунга, насколько я понял практически нет выбора объективов, меньше матрица (довольно важный параметр). Самсунг-это скорее дополнение к смартфону (вай-фай, ретродизайн, тонкий корпус) . Но если ставить вопрос 1100д или беззеркалка производства например сони, той же кенон или никон, то выбор будет не таким однозначным.

Елена Пилюхина

Конечно же Canon.

Александр Тян

Вроде взрослый человек, как можно сравнивать "мыльницу"(хоть и анонсированную под беззеркалку) с полноценной зеркалкой, если вам всё равно снимайте на мобильник!

Антон

Я этим фотоаппаратом пользуюсь!

Иван Прасолов

Что угодно только не самсунг. Цветопередача ненормальная, компакты дешевые очень медлительны и половина кадра нет резкости. Может на дорогих и не так, но это лотерея.
И как в часто в посредственных фотоаппаратах Wi-Fi вместо хорошего фото.
Видоискателя нет.