Мaрия Румянцeвa

Пиндосы сошли с ума?

Между тем в Конгрессе США потребовали от Пентагона «немедленно изучить»
собранные улики. «У меня нет оснований не доверять этой информации, --
заявил сенатор Джон Маккейн. -- Теперь мы можем утверждать, что Россия
не только оказывает Дамаску военную поддержку, но и напрямую
координирует и управляет этим конфликтом».

Ал
Александр

у господина Маккейна лиссенцэфалия

Елена Мензелева

а ему вроде диагноз поставили что ку-ку...

Михаил Фролов

Нет времени объяснять, Россия империя зла. (с) батрак Обама

Алексей Белый

А может Россия и правда рулит в Дамаске?

Алексей Макаров

Скорее всего, иначе Дамаск вряд ли бы столько продержался в полной изоляции и под нажимом всех окружающих его стран.

An@stasiya Андреева

Да пускай войну свою развязывают.... для этого же они все это делают - этот свой бубнёж.. .

леща им на орехи захотелось...