Наташа Никифорова

Наша Таня.. . продолжение придумываем

Будет Таня спайс курить-228 ей грозит.

Ну ка быстро ты заплачь, а то в жопе будет мяч!

Михаил Бурханов

намудрила космонавта закадрила, а подруга танина__инопланитянина!

Ольга Selivanova

I hear Tanya weep and scream :she 's dropped her ball into the stream. There,there,dear daughter it won't sink in river water. Таня плакать перестала и за мячиком упала, ей сказали-не утонет, чем же она хуже, мама почему-то стонет, папа сделал лужу. Прежде чем сказать что-либо, думай о последствиях, не травмируй Ювенал, возбуждая следствие.

Марина Сергеева

Наша Таня громко плачет,
Уронила в речку мячик
Люда, Таня - крокодил,
Который Люду проглотил.

Алексей Почуев

наша Таня, белкой скачет, скора Таню в дурдом с прячут)))

Любовь Колтунова

Наша Таня, как и няня, в воскресенье родила.

Гу
Гуис

Наша Таня робко прячет
Тело жирное в утёсах.
Ладно, Танечка, не прячься,
Всё равно тебя всем видно.