Даниял Маккаев

правовое обеспечение

Соколов каневский и ветрова причинили предприятию ущерб на сумму 9000 рублей суд взысуал с них обязанную сумму всю эту сумму выплатила Ветрова в связи с этим она предъявила в суде иск о взыскании с соколова и каневского по 3000 с каждого несмотря на жалобу каневского с просьбой о снижении размера взыскаемой суммы до 1000 т. к он причинил вред меньше чем соколов.
вопросы обязательства понятие исполнение солидарные обязательства.

обоснована ли жалоба каневского

как разрешить данный спор

Св
Светлана

Задачи решаем платно. 500 руб задача.