Роман Сидоренко
Галина Кандаева
а что нет?
Ольга Таирова
Видимо хотите поменять или сдать опять в магазин? Да, это технически сложный товар и сдать назад исправный товар не получится.
Oльга Aршаева
Постановление Правительства Российской Федерации от 10 ноября 2011 г. N 924 г. Москва "Об утверждении перечня технически сложных товаров"
6. Оборудование навигации и беспроводной связи для бытового использования, в том числе спутниковой связи, имеющее сенсорный экран и обладающее двумя и более функциями
11. Цифровые фото- и видеокамеры, объективы к ним и оптическое фото- и кинооборудование с цифровым блоком управления
В2
Волчара 2010
да, и возврату с обменом не подлежит. если нет брака.