Па
Паша

Тёть. За пьяницу с золотым сердцем пойдешь замуж?) Али не мечта ль твоя ли это?)

Сергей Ревин

а с мозгами у него что?

Лена

если б это был мужчина уровня Владислава Галкина - возможно...

ДА
Диля Абдиева

У меня такой дядька был. Двое детей, жена -золото женщина. Ушли, не смогли. Тяжко с пьяницами жить..

Дмитрий Кондраков

Нет. Какой бы он "золотой не был"

Настенька Бурсикова

как уеба... ла б те, так всю б твою пьань вишыбло б в одну секунду .табуреткой тебе по башке пьянь болотная нах...

Дима Семёнов

фу, он же перегаром воняет!