Олеся

ну я вообщем понел из-за чего я спать не иду: это вы мне не даете, комментируете, да комментируете...

Олег

Да, ты угомонишься сегодня?)))))

Jo
Jonni

Ты нас на "понЕл",- не бери!

Костя

все молчу, молчу, молчу, молчу, молчу, молчу, молчу, молчу, молчу, молчу, молчу, молчу, молчу, молчу, молчу, молчу, молчу, молчу, молчу, молчу, молчу, молчу, молчу, молчу, молчу, молчу, молчу, молчу, молчу, молчу, молчу, молчу, молчу, молчу, молчу, молчу, молчу, молчу, молчу, молчу, молчу, молчу, молчу, молчу, молчу, молчу, молчу, молчу, молчу, молчу, молчу, молчу, молчу, молчу, молчу, молчу, молчу, молчу, молчу, молчу, молчу, молчу, молчу, молчу, молчу, молчу, молчу, молчу, молчу, молчу, молчу, молчу, молчу, молчу, молчу, молчу, молчу, молчу, молчу, молчу, молчу, молчу, молчу, молчу, молчу, молчу, молчу, молчу, молчу, молчу, молчу, молчу, молчу, молчу, молчу, молчу, молчу, молчу, молчу, молчу, молчу, молчу, молчу, молчу, молчу, молчу, молчу, молчу, молчу, молчу, молчу, молчу, молчу, молчу, молчу, молчу, молчу, молчу, молчу, молчу, молчу, молчу, молчумммм