Ju
Julietta

Подскажите хорошие сайты с программами для компа!

Михаил

Хороших или плохих программ нет есть опытный юзверь, который не поставит говнософт и не опытный который ставит все подряд.
Например любители Microsoft Office буду из г лезть и кажать это либо платную либо крякнутую лабуду. Большинству же вполне хватит обычного бесплатного OpenOffice. Функционал почти тотже- для набора и редоктирования текса/таблиц прочего. Да если б я проффесионально занимался в Мелкософтном офисе по набору текста с артами и прочей фигней, то установил б мелкософт.

Ли
Литвинов

http://rsload.net/soft/ Воть! если пропустят модераторы

Игорь

Файло помойка адова фигня

Александр

ну чего на человека набросились, он ведь только вопрос задал, первый ответ мне нравится

Александр

А что тебе дятлу советовать, если ты лось? ! Научись торентом пользоваться

Димка

Репы яндекса- ты же не сказал на какую ось

Влад

DriverPack Solution очень хорошая программа, все найдет и установит все необходимые драва

Ал
Альберт

Ну, дебила-то ты в зеркале лицезреешь, с такой формулировкой вопроса. Сайтов с софтом немеряно, и не только торрент-трекеры. Например, http://www.soft.softodrom.ru