Алексей Голованов

Всякий грех и хула простится человекам, а хула на Духа не простится человекам. Что это значит?

Если кто скажет слово на Сына Человеческого простится ему; если же кто скажет на Духа Святого, не простится ему ни в сем веке, ни в будущем.

Владимир

Это значит, что самый страшный грех, злословить на Бога.

Андрей Носырев

Не говори о том, чего познать не можешь...

Rauka

Это значит - сектантская бредятина. Когда же они все сдохнут?

София Живилова

Кароче по простому- фильтруй базар. Как то так.

Василий

Я б тоже бахнул чего-нибудь такого, что бы загнаться

Юрий Касмынин

Это значит человек сам себе перекрывает духовную жизненную силу, питающую Душу - конец.

Роман Любимов

дугх свитой - он на то и дух, что помогает понять вонь, исходящую от попов и религии!
И самое весёлое, что каждый здравомыслящий человек не нуждается в прощении тёти бохга и тем более, в поповском прощении!

Поэтому меньше задумывайся над поповским бредом, который описан в поповской сказке под названием бибилия!
И ещё более весёлое, что сама тётя бохг - лицемерка и подлиха - в одном месте бибилии учит прощать и любить грешников, а в другом убивать и насиловать! Поэтому ни один здравомыслящий человек не будет "дружить" с подлецами, лицемерами, убийцами...!

Сергей Боровый

типа Аллах-Акбар)))

Андрей

А как ещё баранов в стадо загнать как не напугать.

Алексей Голованов

Действительно, серьезно. . Дебилы, которые тут резвятся, сродни обезьянам.. . Объяснить просто -- Бог, Дух -- это Сила, а тот, кто вступил в контакт с Силой -- уже по меньшей мере безрассуден. Тем более, если такому бедняге вздумалось свой норов показать... Нужно обладать совершенной чистотой, чтобы хотя бы поклоняться Духу без последствий, не говоря уже об остальном