Владимир Климов

выстоит ли Россия, или китай придет на помощь и пакажем слово из трех букв

Ирина

Твоя страна превращена в кучу дерьма без всяких признаков
государства, твой народ дохнет по 3 миллиона в год от пьянки, наркотиков
и болезней, лишенный элементарной медицинской помощи, и поворота к
лучшему НЕ БУДЕТ. Ты только представь себе, в каком дерьме предстоит
жить твоим детям? А внукам? Впрочем, русским скотам всегда было насрать
на собственных детей и внуков.

Почему-то русские скоты не
понимают, что из этой ямы с дерьмом, где они барахтаются, им уже не
вылезти НИКОГДА, ни их внукам, ни правнукам.. . У вас как нет сейчас - и
уже не будет никогда:
промышленности
сельского хозяйства
науки
культуры
образования
медицины
армии
суда
прокуратуры
им просто неоткуда будет взяться.. .

А полиция в говнорашке ведёт и будет вести себя как оккупационная армия, грабя, убивая и насилуя местное население

Теперь до скончания века в поганой рашке говно будет плодить говно.

Вы живёте РАКОМ, и ваши дети и внуки будут жить раком, народ-раб, народ-ублюдок, народ-импотент

Через
100 лет русские уёбки будут жить в землянках и топить кизяком, а
туристы из цивилизованных стран будут приезжать в рашку на сафари,
посмотреть на заповедник дикарей.

а я совершенно искренне и от
всей души желаю говнорашке кровью залиться в новой гражданской войне - и
ведь зальётесь, никуда не денетесь...

Ек
Екатерина

А что, уже нужно выстоять? Жопу поджарило?

Тим

Вообще-то, когда распался СССР, Украине прогнозировали расцвет - ибо много чего осталось на её территории.

Прошло несколько лет. Украина просрала все ресурсы и стала вести себя, мягко говоря, как наглый родственник/сосед.

А Россия - Великая Россия - процветает. Пусть с трудом и тяжёлыми средствами, но от нас весь мир под себя ходит. Нас до сих пор боятся. Да чего говорить - Европа на нас работает. И когда на нас наложили санкции, ржали всей страной - ибо в ответку наши санкции сделали банкротами полевропы :))))

И через сто лет - даже если и будем мы жить в землянках, вам никогда не увидеть того богатства, которое сокрыто будет под ними.

А Шевченко в своё время написал, что хуже еврея только хохол. За это вы его и не любите.
С приветом, Великий Русский.