Сергей А

скажите какой из них лучше.

скажите нормальный ли компьютер?

1)iRU Corp 310 K SFF Cel G1820 / 4Gb / SSD 60Gb / IntHDG / DVDRW / Free DOS / black.

2)iRU Home 320 K SFF A4 5300 / 4Gb / 320Gb / HD7480 / DVDRW / DOS.

какой из них лучше. .

Парвиз

Первый мне больше нравится из за SSD диска, но памяти у него маловато на диске этом.
Как бы, что для тебя важнее? Куча места или скорость диска? Определись. Всегда можно самому второй диск поставить если надо. Винду тебе все равно ставить придется. Там только Dos стоит.

Dimka

1)iRU Corp 310 K SFF Cel G1820 / 4Gb / SSD 60Gb / IntHDG / DVDRW / Free DOS / black.