Виталик Правда

А в бани носки надо снимать или нехай стираються?

нехай это слово пусть

Гаврила Навозный

))))))))))))снимать, конечно! А то в бане ноги вспотеют от жара - и носки еще сильнее провоняют....

Надежда Макутина

А "нехай" пол царапают....))))

Галина Тюрина

Снимать... блин.. . У меня тока, вместе с ногами.. . Их сначала, отпарить надо...

Александр

в бане их стирать надо, а стираются они когда в них по асфальту бегать без обуви приходиться

Тамик Валиев

Нехай стираются и штопать потом удобно, лапочки не надо.

Юлия Тимофеева

Эх Гриня, носки пущай (это синоним слова нехай) стираются, они нам не помешают. А вот остальную одежду надо бы снять. Так-так, о-о-о-ого-го, скока живу, а такого я ещё не видела